Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая водолазка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-серого шерстяного пиджака и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Черные кожаные туфли дерби — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Серая водолазка Серая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и серая водолазка — хорошее решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Образ из темно-серого шерстяного пиджака и серой водолазки подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем серой водолазки и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серой водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца женщин. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.