Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, серая водолазка, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку и темно-синие джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серой водолазки однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе понравится сочетание темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серой водолазки. Любители экспериментов могут дополнить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В серой водолазке и темно-синих джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными замшевыми лоферами.