Модный лук: темно-серый костюм, темно-серая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серый костюм, темно-серая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые кожаные низкие кеды

Комбо из темно-серого костюма и темно-серой рубашки с длинным рукавом в горошек позволит составить эффектный мужской лук. Этот ансамбль удачно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Темно-серая рубашка с длинным рукавом в горошек Темно-серая рубашка с длинным рукавом в горошек Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Комбо из темно-серого костюма и темно-серой рубашки с длинным рукавом в горошек поможет создать эффектный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, лук из темно-серого костюма и темно-серой рубашки с длинным рукавом в горошек приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца женщин. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом в горошек и темно-серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного расслабленности с помощью белых кожаных низких кед?