Модный лук: темно-серый костюм в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый костюм в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серый костюм в клетку и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в идеальном мужском гардеробе. Что до обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый костюм в клетку Темно-серый костюм в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серый костюм в клетку С чем носить костюм

Сочетание темно-серого костюма в клетку и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя дамские взгляды. В сочетании с этим луком органично будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из темно-серого костюма в клетку и черной футболки с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серым костюмом в клетку — интересный вариант для офиса. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.