Модный лук: темно-серый костюм в клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-серый костюм в клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные кожаные оксфорды

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-серого костюма в клетку и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм в клетку Темно-серый костюм в клетку Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Темно-серый костюм в клетку С чем носить костюм

Темно-серый костюм в клетку и темно-зеленый свитер с круглым вырезом — отличное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные оксфорды.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет ансамбль из темно-серого костюма в клетку и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. Почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Составив образ из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и темно-серого костюма в клетку, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного нарядности.