Как Jason Statham носит Темно-серый костюм в вертикальную полоску, Темно-синяя водолазка, Черные кожаные оксфорды

Jason Statham

Как Jason Statham носит Темно-серый костюм в вертикальную полоску, Темно-синяя водолазка, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание темно-серого костюма в вертикальную полоску и темно-синей водолазки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм в вертикальную полоску Темно-серый костюм в вертикальную полоску Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Темно-серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Сочетание темно-серого костюма в вертикальную полоску и темно-синей водолазки однозначно будет привлекать взгляды красивых барышень. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из темно-синей водолазки и темно-серого костюма в вертикальную полоску. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.