Модный лук: темно-серый бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серый бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Темно-серый бомбер в сочетании с темно-синими джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый бомбер и серый худи прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и стильные образы. Хотел бы привнести в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Удобное сочетание темно-серого бомбера и серого худи безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Практичное сочетание серого худи и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.