Модный лук: темно-серый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-серый бомбер и черные зауженные джинсы — отличная идея для простого, но стильного мужского лука. Хочешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из темно-серого бомбера и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале современного жителя большого города. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно гармонично.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.