Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кроссовки

Сочетание темно-серого длинного пальто и черных спортивных штанов позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой лук черными кроссовками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный выбор для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом будет смотреться великолепно в паре с черными спортивными штанами. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью черных кроссовок?

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и комфортные образы. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью черных кроссовок?

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Смелые парни закончат лук черными кроссовками.