Модный лук: темно-серое длинное пальто, черно-белый свитшот с принтом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черно-белый свитшот с принтом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Темно-серое длинное пальто в паре с темно-серыми джинсами несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Белые кожаные низкие кеды создадут легкое настроение.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черно-белый свитшот с принтом — хороший мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серое длинное пальто в сочетании с черно-белым свитшотем с принтом — отличный офисный вариант для молодых людей. Завершив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и темно-серые джинсы — замечательная идея для простого, но модного мужского образа. Белые кожаные низкие кеды станут замечательным завершением твоего образа.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт черно-белого свитшота с принтом и темно-серых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Белые кожаные низкие кеды стильно дополнят этот лук.