Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый свитшот, белые классические брюки, темно-серые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый свитшот, белые классические брюки, темно-серые эспадрильи из плотной ткани

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание темно-серого длинного пальто и белых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончи ансамбль темно-серыми эспадрильями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-серые эспадрильи из плотной ткани Темно-серые эспадрильи из плотной ткани

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем темно-серого длинного пальто и темно-серого свитшота. Чтобы привнести в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-серые эспадрильи из плотной ткани.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе полюбится тандем темно-серого длинного пальто и темно-серого свитшота. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его темно-серыми эспадрильями из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-серый свитшот в сочетании с белыми классическими брюками — хороший пример делового городского стиля. Заверши лук темно-серыми эспадрильями из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-серые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Темно-серый свитшот и белые классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд темно-серыми эспадрильями из плотной ткани.