Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-серое длинное пальто в сочетании с черными джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и светло-коричневая водолазка — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто и светло-коричневая водолазка — хорошее решение для свидания или встречи с коллегами. Любители модных экспериментов могут завершить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая водолазка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт светло-коричневой водолазки и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?