Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневая водолазка, белые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и белые джинсы — лук, который будет неизменно притягивать женские взгляды. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок позволит сделать лук цельным.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с коричневой водолазкой может стать отличным образом для офиса. Что касается обуви, можно закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и коричневая водолазка — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать дамские взоры. В паре с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая водолазка и белые джинсы — подходящее образ из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая водолазка и белые джинсы — великолепный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Очень гармонично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.