Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый вязаный свитер, синие джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый вязаный свитер, синие джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Комбо из темно-серого длинного пальто и синих джинсов может стать прекрасным образом для офиса. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белый вязаный свитер — вариант, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Тандем темно-серого длинного пальто и белого вязаного свитера подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белого вязаного свитера и синих джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из белого вязаного свитера и синих джинсов поможет составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.