Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Тандем темно-серого длинного пальто и темно-коричневых брюк чинос позволит составить элегантный и современный мужской ансамбль. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой лук черно-белыми кроссовками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белая рубашка с коротким рукавом — отличный выбор для повседневного офисного ансамбля. Этот ансамбль органично дополнят черно-белые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе полюбится образ из темно-серого длинного пальто и белой рубашки с коротким рукавом. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его черно-белыми кроссовками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и темно-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В белой рубашке с коротким рукавом и темно-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Этот образ неплохо дополнят черно-белые кроссовки.