Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый трикотажный жилет, зеленые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый трикотажный жилет, зеленые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-серого длинного пальто и зеленых спортивных штанов поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Пара бежевых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Зеленые спортивные штаны Зеленые спортивные штаны Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, тандем темно-серого длинного пальто и бежевого трикотажного жилета приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца барышень. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, лук из темно-серого длинного пальто и бежевого трикотажного жилета всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Зеленые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Бежевый трикотажный жилет и зеленые спортивные штаны — необходимые вещи в гардеробе модного современного парня. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый трикотажный жилет и зеленые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Закончи образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.