Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, черные эспадрильи из плотной ткани с принтом

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, черные эспадрильи из плотной ткани с принтом

Темно-серая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — must have составляющие в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные эспадрильи из плотной ткани с принтом.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черные эспадрильи из плотной ткани с принтом Черные эспадрильи из плотной ткани с принтом

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные эспадрильи из плотной ткани с принтом.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — великолепный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любишь эксперименты? Закончи образ черными эспадрильями из плотной ткани с принтом.

Черные эспадрильи из плотной ткани с принтом С чем носить эспадрильи мужчине

Составив образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черных эспадрилий из плотной ткани с принтом?