Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Очень неплохо здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и серых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и серых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.