Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, горчичные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, горчичные шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и горчичных шорт. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Горчичные шорты Горчичные шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и горчичные шорты надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать роскошные и стильные образы. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичные шорты С чем носить шорты мужчине

В таком сочетании из темно-серой футболки с круглым вырезом и горчичных шорт ты будешь магнитом для женщин. Пара белых низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и горчичных шорт неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани станут классным выбором.