Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Темно-серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Сделать образ чуть строже позволят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы гармонично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы помогут создать гармоничный и стильный образ. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.