Модный лук: темно-серая футболка-поло, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серая футболка-поло, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Темно-серая футболка-поло и темно-синие зауженные джинсы — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серая футболка-поло Темно-серая футболка-поло Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды

Темно-серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-серая футболка-поло и темно-синие зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Хочешь привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая футболка-поло и темно-синие зауженные джинсы помогут составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные низкие кеды.