Модный лук: темно-серая парка, светло-коричневые зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-серая парка, светло-коричневые зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Образ из темно-серой парки и светло-коричневых зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серая парка Темно-серая парка Светло-коричневые зауженные джинсы Светло-коричневые зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-серая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание темно-серой парки и светло-коричневых зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфортной одежды. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из темно-серой парки и светло-коричневых зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-серая парка и светло-коричневые зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.