Модный лук: темно-серая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серые джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серые джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах будет выглядеть отлично с темно-серыми джинсами. Пара горчичных низких кед из плотной ткани позволит сделать лук более законченным.

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

В темно-серой куртке с воротником и на пуговицах и темно-серых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Весьма кстати здесь выглядят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из темно-серой куртки с воротником и на пуговицах и темно-серых джинсов поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Горчичные низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и темно-серые джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Горчичные низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему луку.