Модный лук: темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и светло-коричневые брюки чинос стильно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Этот лук идеально дополнят разноцветные кроссовки.

Темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его разноцветными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из темно-серой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним разноцветные кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на разноцветных кроссовках.