Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится ансамбль из темно-серой куртки-пуховика и темно-серых брюк чинос. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные повседневные ботинки Белые кожаные повседневные ботинки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик и черный свитер с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Белые кожаные повседневные ботинки станут отличным завершением твоего образа.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт темно-серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. Белые кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в лук.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос безусловно будет обращать на себя женские взоры. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные повседневные ботинки.

Белые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя женские взоры. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль белыми кожаными повседневными ботинками.