Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, коричневые замшевые ботинки челси

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-серой куртки-пуховика и черных спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это образ из темно-серой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Лук из темно-серой куртки-пуховика и черных спортивных штанов позволит составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серая куртка-пуховик в сочетании с черными спортивными штанами позволит составить стильный мужской лук. Завершив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.