Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серая куртка-пуховик и черные зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем темно-серой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком стильно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому чудесно подходит на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.