Модный лук: темно-серая классическая рубашка из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, белые шорты, темно-серые кожаные низкие кеды

Uptown Bourgeois

http://www.uptownbourgeois.com/

Модный лук: темно-серая классическая рубашка из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, белые шорты, темно-серые кожаные низкие кеды

Темно-серая классическая рубашка из шамбре и белые шорты — великолепный мужской образ для ужина с приятелями. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ темно-серыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая классическая рубашка из шамбре Темно-серая классическая рубашка из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Темно-серые кожаные низкие кеды Темно-серые кожаные низкие кеды

Темно-серая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-серой классической рубашки из шамбре и серой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. В сочетании с темно-серыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая классическая рубашка из шамбре в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом — незаезженный ансамбль для молодых людей, работающих в офисе. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук темно-серыми кожаными низкими кедами.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Ансамбль из темно-серой классической рубашки из шамбре и белых шорт позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы привнести в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-серые кожаные низкие кеды.

Темно-серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая классическая рубашка из шамбре и белые шорты — выбор, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Почему бы не привнести в этот образ чуточку беззаботства с помощью темно-серых кожаных низких кед?