Модный лук: темно-серая джинсовая рубашка, темно-зеленые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серая джинсовая рубашка, темно-зеленые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это образ из темно-серой джинсовой рубашки и темно-зеленых брюк чинос. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Темно-серая джинсовая рубашка Темно-серая джинсовая рубашка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани

Темно-серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка в сочетании с темно-зелеными брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-серой джинсовой рубашке и темно-зеленых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Пара белых слипонов из плотной ткани очень просто интегрируется в этот образ.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Темно-серая джинсовая рубашка и темно-зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются белые слипоны из плотной ткани.