Как Michael B. Jordan носит Темно-серая джинсовая куртка, Черная футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Красные замшевые высокие кеды

Michael B. Jordan

Как Michael B. Jordan носит Темно-серая джинсовая куртка, Черная футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны, Красные замшевые высокие кеды

Комбо из темно-серой джинсовой куртки и черных спортивных штанов — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль красными замшевыми высокими кедами.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Красные замшевые высокие кеды Красные замшевые высокие кеды

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги красные замшевые высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ красными замшевыми высокими кедами.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — классная формула для воплощения модного и функционального образа. Вместе с этим образом гармонично смотрятся красные замшевые высокие кеды.

Красные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — отличный вариант для модного повседневного мужского образа. Великолепно сюда подойдут красные замшевые высокие кеды.