Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, бежевый свитер с отложным воротником, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, бежевый свитер с отложным воротником, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

В бежевом свитере с отложным воротником и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Бежевый свитер с отложным воротником Бежевый свитер с отложным воротником Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Дуэт темно-серой джинсовой куртки и бежевого свитера с отложным воротником поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.

Бежевый свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Бежевый свитер с отложным воротником и темно-серые джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт бежевого свитера с отложным воротником и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь выглядят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из бежевого свитера с отложным воротником и темно-серых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.