Модный лук: темно-серая ветровка, серый свитер с воротником на молнии, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая ветровка, серый свитер с воротником на молнии, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая ветровка и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая ветровка Темно-серая ветровка Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из темно-серой ветровки и серого свитера с воротником на молнии безусловно будет обращать на себя взоры красивых дам. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Темно-серая ветровка и серый свитер с воротником на молнии будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с воротником на молнии и светло-коричневые брюки чинос — отличный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Дерзкие парни завершат лук темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с воротником на молнии и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Заверши образ темно-серыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.