Модный лук: темно-пурпурный стеганый бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, зеленые зауженные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-пурпурный стеганый бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, зеленые зауженные джинсы, темно-красные кожаные ботинки челси

Дуэт темно-пурпурного стеганого бомбера и зеленых зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. В паре с темно-красными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Темно-пурпурный стеганый бомбер Темно-пурпурный стеганый бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Зеленые зауженные джинсы Зеленые зауженные джинсы Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси

Темно-пурпурный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-пурпурный стеганый бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-красных кожаных ботинок челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на тандем темно-пурпурного стеганого бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с темно-красными кожаными ботинками челси.

Зеленые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом и зеленых зауженных джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ темно-красными кожаными ботинками челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и зеленые зауженные джинсы — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные ботинки челси.