Модный лук: темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, белые шорты, белые низкие кеды, пурпурная бейсболка

Модный лук: темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, белые шорты, белые низкие кеды, пурпурная бейсболка

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом и белые шорты — прекрасный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Весьма модно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Пурпурная бейсболка Пурпурная бейсболка

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание темно-пурпурной футболки с круглым вырезом и белых шорт, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Пара белых низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Практичное сочетание темно-пурпурной футболки с круглым вырезом и белых шорт несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Идеально сюда подойдут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание темно-пурпурной футболки с круглым вырезом и белых шорт однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются белые низкие кеды.