Модный лук: темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-пурпурная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Стильное сочетание темно-пурпурной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Весьма подходяще здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-пурпурную футболку с круглым вырезом и бежевые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Весьма кстати здесь смотрятся белые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-пурпурной футболке с круглым вырезом и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. В сочетании с этим луком органично выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Друзья по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-пурпурной футболке с круглым вырезом и бежевых брюках чинос. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются белые низкие кеды.