Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любишь эксперименты? Закончи образ бежевыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые повседневные ботинки Бежевые замшевые повседневные ботинки

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы — отличный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Любители модных экспериментов могут завершить образ бежевыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут бежевые замшевые повседневные ботинки.