Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-красный свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные рабочие ботинки

Темно-красный свитер с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой лук коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам повседневного стиля полюбится ансамбль из темно-красного свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом будет смотреться отлично в тандеме с коричневыми брюками чинос. Коричневые кожаные рабочие ботинки помогут сделать ансамбль менее официальным.