Модный лук: темно-красный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-красный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, тандем темно-красного свитера с v-образным вырезом и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком стильно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-красный свитер с v-образным вырезом Темно-красный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка стильно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выигрышно.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Думаешь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк поможет составить стильный и элегантный образ. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. И почему бы не разбавить лук с помощью черных кожаных туфель дерби?