Как Chris Pine носит Темно-красный костюм, Серая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные лоферы

Chris Pine

Как Chris Pine носит Темно-красный костюм, Серая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из темно-красного костюма и серой рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. Говоря об обуви, можно закончить образ черными кожаными лоферами.

Темно-красный костюм Темно-красный костюм Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, тандем темно-красного костюма и серой рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Идеально сюда подойдут черные кожаные лоферы.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-красного костюма и серой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дам. Пара черных кожаных лоферов свяжет образ воедино.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание серой рубашки с длинным рукавом и темно-красного костюма является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы отлично впишутся в образ.