Модный лук: темно-красный костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые замшевые лоферы

Модный лук: темно-красный костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые замшевые лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание темно-красного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-бирюзовые замшевые лоферы.

Темно-красный костюм Темно-красный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые замшевые лоферы Темно-бирюзовые замшевые лоферы

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Темно-красный костюм в паре с белой футболкой с круглым вырезом легко вписывается в разные дресс-коды. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-бирюзовых замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный костюм и белая футболка с круглым вырезом — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взоры. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с темно-бирюзовыми замшевыми лоферами.

Темно-бирюзовые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-красного костюма. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-бирюзовыми замшевыми лоферами.