Как Dan Stevens носит Темно-красный костюм, Белая классическая рубашка, Темно-красные кожаные оксфорды

Dan Stevens

Как Dan Stevens носит Темно-красный костюм, Белая классическая рубашка, Темно-красные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание темно-красного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красный костюм Темно-красный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из темно-красного костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма гармонично здесь будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В темно-красном костюме и белой классической рубашке можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр или оперу. Пара темно-красных кожаных оксфордов очень просто вписывается в этот ансамбль.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из белой классической рубашки и темно-красного костюма всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, дополни лук темно-красными кожаными оксфордами.