Модный лук: темно-красная футболка-поло, серые шорты в вертикальную полоску, черные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: темно-красная футболка-поло, серые шорты в вертикальную полоску, черные низкие кеды, серебряные часы

Темно-красная футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску — обязательные элементы стильного мужского гардероба. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются черные низкие кеды.

Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Серые шорты в вертикальную полоску Серые шорты в вертикальную полоску Черные низкие кеды Черные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-красная футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем органично выглядят черные низкие кеды.

Серые шорты в вертикальную полоску С чем носить шорты мужчине

Темно-красная футболка-поло и серые шорты в вертикальную полоску вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного молодого человека. Что же до обуви, черные низкие кеды — самый приемлимый вариант.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из темно-красной футболки-поло и серых шорт в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине