Модный лук: темно-красная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-красная футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-красная футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Завершив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красная футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из темно-красной футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.