Модный лук: темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-серые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Модный лук: темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом, темно-серые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Сочетание темно-красной рубашки с коротким рукавом с принтом и темно-серых спортивных штанов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-серые плимсоллы.

Темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом Темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Темно-серые плимсоллы Темно-серые плимсоллы

Темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые плимсоллы.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — превосходный вариант для стильного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-серые плимсоллы.

Темно-серые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Темно-красная рубашка с коротким рукавом с принтом и темно-серые спортивные штаны — великолепная формула для создания модного и несложного лука. Завершив лук темно-серыми плимсоллами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.