Модный лук: темно-красная рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы, темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-красная рубашка с длинным рукавом, белые зауженные джинсы, темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Темно-красная рубашка с длинным рукавом и белые зауженные джинсы без сомнений украсят гардероб любого парня. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом Темно-красная рубашка с длинным рукавом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Темно-красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом и белые зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. В сочетании с темно-красными кожаными лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно выгодно.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Привлекательное сочетание темно-красной рубашки с длинным рукавом и белых зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в паре с белыми зауженными джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками.