Модный лук: темно-красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-пурпурные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-красная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-пурпурные высокие кеды из плотной ткани

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Закончив лук темно-пурпурными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом Темно-красная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-пурпурные высокие кеды из плотной ткани Темно-пурпурные высокие кеды из плотной ткани

Темно-красная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе образ из темно-красной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Заверши лук темно-пурпурными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красная рубашка с длинным рукавом идеально сочетается с белой футболкой с круглым вырезом. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев темно-пурпурными высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его темно-пурпурными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-пурпурные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью темно-пурпурных высоких кед из плотной ткани?