Модный лук: темно-красная куртка харрингтон, серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красная куртка харрингтон, серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Темно-красная куртка харрингтон и серый свитшот — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Темно-красная куртка харрингтон Темно-красная куртка харрингтон Серый свитшот Серый свитшот Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-красная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-красная куртка харрингтон и серый свитшот — must have вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-красная куртка харрингтон и серый свитшот — must have вещи в арсенале современного молодого человека. Сделать ансамбль изысканнее помогут черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и темно-зеленые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В сером свитшоте и темно-зеленых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными ботинками челси.