Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", пурпурный свитер с воротником на молнии, белые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", пурпурный свитер с воротником на молнии, белые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе тандем темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос. Коричневые кожаные ботинки дезерты отлично впишутся в лук.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Пурпурный свитер с воротником на молнии Пурпурный свитер с воротником на молнии Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и пурпурного свитера с воротником на молнии смотрится отменно, разве нет? Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Пурпурный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и пурпурный свитер с воротником на молнии — отличный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из пурпурного свитера с воротником на молнии и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Коричневые кожаные ботинки дезерты прекрасно впишутся в образ.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Пурпурный свитер с воротником на молнии и белые брюки чинос будет классной идеей для простого повседневного ансамбля. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.