Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка из шамбре, серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных лоферов позволит сделать лук более законченным.

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Хочешь добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы добавят луку нотки классики.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, тандем голубой классической рубашки из шамбре и серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук удачно дополнят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля отлично подойдет голубая классическая рубашка из шамбре и серые шерстяные классические брюки. Любишь рисковать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными лоферами.