Модный лук: темно-коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси, черные носки

Модный лук: темно-коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси, черные носки

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, образ из темно-коричневого костюма и черного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные носки Черные носки

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, ансамбль из темно-коричневого костюма и черного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Говоря об обуви, можно закончить лук черными кожаными ботинками челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего лука прекрасно подойдет темно-коричневый костюм и черный свитер с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для воплощения строгого мужского вечернего образа чудесно подойдет черный свитер с круглым вырезом и темно-коричневый костюм. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные носки С чем носить носки мужчине